您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
有线数字电视
来信人:c**|来信时间:2019-10-10 18:08:24|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:2142

我上次反映的有线数字电视问题已全解决,十分满意感谢市文广新局,丁集镇党委政府,宣传办。处理十分满意。

回复时间:2019-10-11 14:53:37回复单位:市文旅局回复

非常感谢您的提问,也感谢您对广播电视的关心与支持!

主办单位:六安市文化和旅游局 (六安市广播电视新闻出版局)
通信地址: 六安市行政中心7号楼4楼  联系电话:0564-3379271 
皖ICP备18021396号-3  
旅游投诉电话:12301/0564-3379710(总值班室)/0564-3929190
站点地图  网站标识码:3415000084
皖公网安备 34150102000126号